Subasta 0015M, Lote # 279
Lote de 3 platos decorativos. Siglo XX. Elaborados en cristal pintado a mano. Firmados Naaj. Platos tipo trinche para sobremontar. Decorados con figuras femeninas de rasgos africanos. Presentan ligeros detalles de consevación. Dimensiones: 31 cm. Ø Estimado $1,800-2,500